通知公告 Notices

通知公告首页 > 通知公告 >

关于组织2015年河北省二级机动车驾驶教练员职业技能统一鉴定的通知

时间:2015-08-27 09:19来源:未知 作者admin 点击:次
河北省交通职业技术学校
关于组织2015年河北省二级机动车驾驶教练员职业技能
统一鉴定的通知
各设区市交通运输局,定州市、辛集市交通运输局,各有关单位:
       根据《交通运输部职业资格中心关于开展2015年度二级机动车驾驶教练员职业技能统一鉴定有关事项的通知》(职考函[2015]202号)要求,2015年河北省二级机动车驾驶教练员职业技能统一鉴定安排如下:
       一、理论知识考试时间
      2015年9月19日上午9:00至11:00
       二、技能操作考核时间
      2015年9月19日下午开始至9月22日
       三、考试地点:河北省交通职业技术学校
        地址:石家庄市藁城区廉州西路283号
       四、技能操作考核人员时间安排请登录河北省交通职业技术学校网站()查询
抄送:省道路运输管理局
 
 
                     河北省交通职业技术学校
二〇一五年八月二十六日
2015年二级机动车驾驶教练员技能操作考核时间安排
 
表一
考核时间:9月19日下午13:3017:30
技能操作考核人员名单
秦皇岛市运输管理处:1人
单亚飞
承德市运输管理处:3人
陈海洋  侯志刚  张金龙
张家口市运输管理处41人
王树林  刘霄剑  陈华    郝志东  王玉彬  李东军  李耀昆  李建军
刘小龙  杨宏志  齐慧霞  张永    杨海飞  刘玉斌  耿伟    张敏
任春茂  车兆路  赵慧波  刘金海  刘文波  赵刚    王志录  王志永
王志卫  孙建立  郭贵明  朱贤君  寇春秀  赵磊    息志剑  王玉宾
任志伟  赵建忠  张利成  叶会斌  谢宁    李娟    张忠会  董平
李哲
廊坊市运输管理处35人
张建国  边杰松  谢孔贤  赵学杰  邹振东  赵建军  翟起龙  张华
贺广奇  林玉山  刘凤军  刘金池  屈丙生  屈丙文  张占山  王继强
潘欣欣  王芳芳  王福禄  金开升  张文台  李春东  哈超    申小杰
陈鹤    梁远    张剑锋  马莹    张明    刘全涛  李贵阳  刘小朋
王学民  杨征    杨秋海  
 
 
表  二
考核时间:9月20日上午8:3012:00
技能操作考核人员名单
廊坊市运输管理处:70人
韩英利  张杨    黄志勇  王柱    李金龙  潘伟伟  刘辉    辛培培
邓莲杰  黄维维  杜景芝  陈健    朱建魁  胡伟成  朱清泉  刘虎
高延涛  赵岩    段小保  刘军    张志刚  邓建国  贾春雨  魏文成
牛坤英  史三国  刘伯良  张金刚  张海丰  杨虎田  孟繁胜  褚军峰
张卫新  李金颖  刘洪宇  刘洪    王宝生  王桂有  周军华  姚玉苓
刘建勋  夏子坡  王剑锋  郭郡波  刘有林  潘亮    夏志军  杨智芳
王永林  潘光    王明伟  付兵    王俊辉  刘凤祥  朱建华  李亚刚
朱相龙  朱军强  胡庆银  李艳波  潘立增  杨书红  王文兴  王建祥
朱清喜  许贵英  路占军  姚立杰  吕孟伟  华艳庆 
定州市运输管理处9人
刘光辉  刘玉辉  屈进  杨勇   李文朋  张盼雷  符强    赵辉  孙永辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
表  三
考核时间:9月20日下午13:3017:30
技能操作考核人员名单
保定市运输管理处:44人
徐策    李超    潘涛    赵秀玲  郭战伟  姚信    赵宇力  梁志钢
闫宁    闫冬    夏铮    刘森    朱燕生  李红毅  姜俊霞  赵鹏程
孙建生  王建立  乔建民  杨树宝  杨立新  冯该全  杨业    王永涛
张小恒  张保全  张卫红  顾红伟  刘泽松  吴伟东  苑志强  赵海成
王龙飞  张雪云  候晓春  郝玉尚  李延强  王斌    朱国兰  祖小虎
章金武  顾彦坤  杨兴旺  郭德明
邢台市运输管理处:44人
张赓    左金座  桑磊    张建豹  王成虎  张艳    贾世勋  马江霞
马江石  马俊杰  范风和  刘胜太  田志江  刘爱军  赵建兴  周晓亚
张杰    周晓    刘永兴  崔胜军  武瑞    刘爱芹  武爽菲  吴晓祎
史俊勇  邱宗河  田国材  赵拥军  郑云刚  姜涛    许丙乾  何建忠
贺立凡  张素敏  李素霞  王永建  赵秀峰  贾金武  王增明  王亮
马存根  张恩辉  刘冰威  刘波   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
表  四
考核时间:9月21日上午8:3012:00
技能操作考核人员名单
邢台市运输管理处:30人
赵峰    武云丰  王谦    王海鹰  孟兰峰  朱世昌  李伟    骆兴
邱立东  李玲    赵永刚  邱立超  李小京  刘社辉  马少伟  李伟
杨昭    韩建强  王保利  赵超    王军战  崔孟良  王慧慧  崔伟锋
李殿辉  高攀    谢艳彬  谢艳瑞  原录朝  刘靖
沧州市运输管理处:50人
程宪忠  郭云录  张洪星  张海伟  彭维才  刘晓东   王蒙    沈亮
孙艳斌  许孝军  彭振学  李铁庆  郝建山  李建峰  刘兆建  王向阳
高永杰  王继常  李素萍  王继远  荣国林  王桂兴  白双喜  贾以建
马荣博  王振岗  勾春涛  田纪名  王建仓  张全桂  王九宝  计孟喜
白彬彬  鞠志远  赵东杰  尹艳辉  杨春涵  丁红岩  聂文龙  杨燕飞
刘满卷  李军林  王斐    程路兴  李云普  冯庆龙  祁福胜  及小兵
白红亮  王恩波
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
表  五
考核时间:9月21日下午13:3017:30
技能操作考核人员名单
沧州市运输管理处:86人
李明    王春生  张立民  黄金生  李桂德  张宝通  吴春田  刘春岐
吴国发  王倩倩  孔祥磊  苑欢    陈振伟  单勇    王严    马卫国
牛松鹤  刘秀正  李永顺  南艳成  李砚旭  张居胜  高洪发  高昌兵
王兴明  李俊明  吴晓亮  赵魁    白树军  白洪伟  孙树松  张吉坤
芮坎阳  寇炳相  张洪波  李东亮  郝广胜  刘书岐  马润芝  朱玉涛
朱玉栋  李浩    范国松  杨洋    邵娜    程旭东  李步东  刘西鼓
宋军    瞿文军  李军    王卫忠  张荣华   姜辉   李艳玲  刘国强
王全春  陶文胜  李阳    李京    庞其志   李怀义  王巨松  赵志勇
王立军  李兴阳  高志通  刘超    刘林杰   武金坡  张建勇  肖胜
曹磊    杨金良  李岩    韩炳训  王文强   郭军    蔡永军  孟庆松
田友才  周凤林  徐增绪  于亚超  殷立峰  谢铁良
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
表  六
考核时间:9月22日上午8:3012:00
技能操作考核人员名单
衡水市运输管理处:78人
白石猛  白石勇  武保树  庞久长  周丙增  王明辉  曹世瑞  白杰臣
孙西华  崔振东  刘小东  马亚春  刘亚宁  杜运恒  李兴茂  田义铭
李永顺  钱铁照  罗晓飞  田大秋  王文院  许彦询  韩磊    田奇山
郑培    宋建民  孙加坡  王军    桑彦龙  张根亮  贺军    张建立
代长琴  段熙强  朱国利  马友良  郭金明  何金利  伊胜明  刘运才
张同进  王红玲  王娜    贡义申  李爱国  高建刚  王勇    孙鹏
张隽    魏海宁  陈文房  程书岳  王国玉  刘龙    张同川  郑根旺
孙洪春  孙明月  马春杰  李瑞雨  孟云昌  苑红水  高彬    樊彬
陈福海  刘章立  孙文进  孙晓林  李文瑞  夏文浦  李振    张国生
崔德峰  李萍    刘雄    蔡朋    高云峰  耿盛
 

版权所有:河北省交通职业技术学校 技术支持:网讯科技
地址:石家庄市藁城区廉州西路283号 电话:0311-88108598 88108154 88198827

展开